Manerba, Sara

2024-01-29T10:55:49+01:00

NAME Sara Manerba QUALIFIKATION Educatrice e terapista di Stimolazione Basale WOHNORT 46045 Marmirolo (Mantova) KURSART Corso base, corso avanzato e corso a tema KONTAKTDATEN sara.manerba@gmail.com

Manerba, Sara2024-01-29T10:55:49+01:00

Mayer, Katharina

2023-12-04T13:00:09+01:00

NAME Katharina Mayer QUALIFIKATION Akad. Expertin in der Intensivpflege Praxisbegleiterin der Basalen Stimulation WB für basales & mittleres Pflegemanagement gem. §64 GuKG WOHNORT 8443 Gleinstätten KURSART Basiskurs, Themenkurs KONTAKTDATEN katharina.mayer07@gmail.com Tel: 0660 53 400 88  

Mayer, Katharina2023-12-04T13:00:09+01:00

Schuminetz, Irene

2023-10-26T13:30:17+02:00

NAME Irene Schuminetz QUALIFIKATION Fachkrankenschwester für Anästhesie und Intensivpflege WOHNORT 92242 Hirschau KURSART Basiskurs, Themenkurse KONTAKTDATEN irene.schuminetz@gmx.de

Schuminetz, Irene2023-10-26T13:30:17+02:00

Gutseel, Joline

2023-09-07T13:48:03+02:00

NAME Joline Gutseel QUALIFIKATION Heilerziehungspflegerin, Fachkraft für Gerontopsychiatrie WOHNORT 42281 Wuppertal KURSART Basiskurs, Aufbaukurs, Themenkurs KONTAKTDATEN jolinegutseel@web.de 0049-(0)178-6747217

Gutseel, Joline2023-09-07T13:48:03+02:00

Csandl, Magdalena

2023-08-29T14:11:13+02:00

NAME Magdalena Csandl, BA MSc QUALIFIKATION Hochschullehrerin WOHNORT 7535 Rauchwart KURSART Basis- und Aufbaukurs KONTAKTDATEN magdalena.csandl@gmail.com

Csandl, Magdalena2023-08-29T14:11:13+02:00

Simic, Vjekoslav

2023-08-22T14:20:47+02:00

NAME Vjekoslav Simic QUALIFIKATION Pflegefachmann HF WOHNORT 6340 Baar KURSART Basiskurs, Aufbaukurs, Themenkurse KONTAKTDATEN vjekoslav.simic@gmail.com 0041-(0)79-6592481

Simic, Vjekoslav2023-08-22T14:20:47+02:00

Horvath, Lisa

2023-08-21T11:11:07+02:00

NAME Lisa Horvath QUALIFIKATION DGKP Praxisbegleitung WOHNORT 7471 Rechnitz KURSART Basiskurs, Aufbaukurs, Thementage KONTAKTDATEN lisa.horvath@samariterbund.net

Horvath, Lisa2023-08-21T11:11:07+02:00

Erdmann, Tamara

2023-08-16T15:39:09+02:00

NAME Tamara Erdmann QUALIFIKATION Examinierte Altenpflegerin Fachkraft für Palliative Care Verfahrenspflegerin nach dem Werdenfelser Weg Praxisbegleiterin für Basale Stimulation Aromapraktikerin WOHNORT 58135 Hagen KURSART Basiskurs, Aufbaukurs, Themenkurs KONTAKTDATEN tamara.erdmann@gmx.de

Erdmann, Tamara2023-08-16T15:39:09+02:00

Bakiri, Marianna

2023-07-31T22:39:16+02:00

NAME Marianna Bakiri QUALIFIKATION Pflegefachfrau Praxisbegleitung Basale Stimulation in der Pflege Pflegeberaterin Basale Stimulation für pflegende Angehörige WOHNORT 53175 Bonn (Nordrhein-Westfalen) KURSART Basiskurs, Themekurs, Pflegeberatung in der Häuslichkeit KONTAKTDATEN Bakiri.marianna@gmail.com 0049-(0)172-7938987

Bakiri, Marianna2023-07-31T22:39:16+02:00

Schuler, Martina

2023-07-21T09:35:04+02:00

NAME Martina Schuler, BA QUALIFIKATION DGKP Lehrerin für Gesundheitsberufe Praxisbegleiterin Basale Stimulation WOHNORTE 6092 Birgitz KURSART Basiskurs, Aufbaukurs, Themenkurs KONTAKTDATEN schuler.martina@aon.at

Schuler, Martina2023-07-21T09:35:04+02:00
Nach oben